Служба поддержки

Стратегическая конференция Daichi Expert в Сочи!

Даичи Бизнес- клуб — это сообщество профессионалов на рынке климатического оборудования, каждый член которого может участвовать в развитии брендов, получать разностороннюю поддержку и первым узнавать о новинках.

Этот год выдался не простым, и мы благодарны, что несмотря на все происходящее, мы продолжаем эффективное сотрудничество с нашими партнёрами.

Конференция Daichi Expert в этом году прошла в Сочи 26-30 сентября и собрала более 50 партнеров компании из разных регионов России.

Мероприятие проходило в Radisson Hotel Rosa Khutor. На конференции презентовали историю компании, интересные тенденции и прогнозы для рынка климатического оборудования России, сделали подробный обзор линейки оборудования под собственной маркой Daichi, а также системы мобильного управления и облачного кондиционера. Отдельное внимание было уделено Даичи Бизнес- клубу, в рамках которого компания развивает сообщество профессионалов на рынке климатического оборудования, а также основным трендам в e-commerce и рекомендациям по онлайн продажам.

Помимо деловой части, конечно, была и насыщенная развлекательная программа, в которую входил керлинг, морская прогулка с танцами и коктейлями, джиппинг и прыжки на самом высоком банджи в России для настоящих экстремалов!

Завершилась поездка гала-ужином и награждением участников сертификатами за выдающиеся достижения.

Компания «Даичи» благодарит участников конференции и желает всем рекордных продаж в 2023 году!